您好!今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱

标题:

石鼓区代课老师工资

来信时间:

2019-09-01

来信人:

***

来信内容:

  您好,我是一名代课老师,7月份未收到工资,学校答复说是造了表,但是财政局未批,请问是这样吗?

答复:

都司街华耀小学坐落在石鼓区内,请以石鼓区相关部门答复为准。

答复部门:

教科文科

答复时间:

2019-09-11