您好!今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱

标题:

2015年房交会购房时的契税补贴到现在还没补贴到位?

来信时间:

2019-08-20

来信人:

***

来信内容:

  如题,相关资料我已经交到房管局1年多,当是说是3个月,但是截止今天我依然没收到!

答复:

请到市住房保障中心财务科办理拨款手续。

答复部门:

经济建设科

答复时间:

2019-08-27