您好!今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 领导信箱

标题:

准考证上的性别错误

来信时间:

2018-04-28

来信人:

***

来信内容:

  老师,你好,我的准考证上的性别错误了,我是女生但是准考证上是男生,请问这个问题我该如何处理。谢谢!!!急。

答复:

答复部门:

答复时间: